Жаннулька Анисимова

Vista, Windows 7 или 8 для игрового компа? Что по производительности лучше? А по совместимости со старыми? Компромисс

по совместимости со старыми лучше Висту? или тогда уж XP?)
Т. е. для современных 7 или 8 лучше поставить
И компромиссное решение для новых игр и тех, которые были выпущены во время XP

Олег Вадимович Просветленный (47369) 1 минуту назад
В том вопросе не для игрового компа

Глюкодром в играх и при серфе в инете и обычной работе системы -разное

Елена Мосина

тебя клинит? мы ранее ответили.
да это универсальный ответ.

не хочешь глюкодрома - 7
хочешь скорость и глюкодром - 8.

я имел ввиду глюки самой системы, что пользоваться компом нормально мешают.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

придется перейти на вин 8,ибо пару месяцев и большинство игр будет адаптировано под винду 8,привыкайте к квадратикам

ОК
Ольга Королькова

Однозначно Win 7. Виста это недоделанная 7-ка, под 8-ку игры (раз речь идет о них) еще не все идут. Да и интерфйес у 8-ки больше адаптирован под планшеты.

Roman

7-ка и 8-ка лучше всего справляется с играми, у них производительность лучше (вся энергия идет только туда где она нужна) но 8-ка не которые игры (старые сильно) не берет.