Бектур Карасартов

А почему Windows vista,windows 7 и windows 8-говно?

Дарья Куликова

у вас что-то с мировосприятием, раз кругом говно видите.

Дмитрий Немов

Это в голове г... но и в криворукости. На любой ОС можно делать всё

Внимание это ТРОЛЬ пишет вопросы!!!!

Евгений Станов

Шиндовс 7 - весьма неплохая ОС, восьмерку не пробовал, а насчёт висты не знаю.

Vera Gulyaeva

Скорее всего дело не в Windows, а в том, что у человека кто говорит этот бред этого самого г.... слишком много, и оно из него постоянно лезет
...то же самое можно сказать про Linux, Mac..Android ...другие ОС вобще мало кто знает.. .
Не нравится - делай свою

Сергей Фирсов

Если серьёзно (хотя сомневаюсь что это серьёзно.. ) - от висты отказались разрабы даже. 7ка - отличная НО если это не говно сбор, а оригинальный образ, купленный (или аккуратно крякнутый собственоручно) ) и самое главное - она должна соответствовать железу! При таких условиях круче неё только яйца! Про 8ку ничего не скажу так как не юзал, но наслышан о ней, думаю что её время ещё не пришло... а ты её уже в дерьмо записал.. .

А что есть другой выбор? может кокой нибудь линукс? Лучше уже 98ю винду юзать чем линь, на нём нехрена не сделаешь.. . Гламурная разновидность доса. Или мак ос? Что-то среднее между линем и ХР...

Наталья Зенина

Хватит петросянить! Windows 7 не говно, он хороший