Al
Aleksandr

windows vista и windows 8 говно Или люди не имеют своего мнения когда один сказал десять повторили

Наталья Антонова

windows vista норм, windows 8 говно, а вот windows 8.1 тоже норм 🙂

Катя Попова

Виста и 8-ка точно гавно.. . В Макрософте сначала делают ошибки, мы берем винду, потом они исправляют их в следующей версии, и мы опять берем винду.. . это тупое выкачивание денег.. .
а с этими осями я наработался...

Виталий Ромащенко

я думал что 8 гавно, пока принудительно не обновился до 8.1

Надюха Злобина

Сижу на Висте уже много лет. Всё, что было создано до или после - гавно. Виста - это настоящее произведение искусства от Майкрософт.

Евгений

В сортах говна - не разбираюсь. Win3x - никому была не нужна, сдохла, не родившись. Хоть и была похожа на Next, но только внешне. Всё, что до неё - глючило безбожно. Win4 (Win95/98/98SE/98ME) - делалось явно "на вырост", нормально работало только на топовом (на момент выхода) железе. WinNT - стало более-менее юзабельным дерьмом начиная с Win2000. WinXP - это не одна ОС, а целых 3: SP1, SP2 и SP3. Кто застал переходы с одного SP на другой, тот поймёт 🙂 Vista, Win7, Win8x - цепочка недоразумений. Апгрейд на Win7 и даунгрейд на Win XP SP3 с Висты - был бесплатным - случай, беспрецедентный для Мелкософта. Сейчас совершенно бесплатно с Win7 и Win8x можно будет обновиться до Win10, что само по себе тоже намекает. . .и всё это время - глюки, вирусы и тормоза, внезапная потеря совместимости с каким-либо оборудованием или софтом. И какое же говно лучше? 🙂