Дмитрий Кислов

Windows Vista быстрее работает, чем Windows 8 и Windows 7 и Windows XP?

НЕ
Наталия Евсеева

Если ПРАВИЛЬНО настроена и установлены критические обновления и оба сервис-пака, то работает быстрее (а главное, надёжней) чем устаревшая ХР. Что касаемо Windows 7, то она отличается от Vista только названием, небольшим различием в интерфейсе и прочими непринципиальными мелочами - потому, скорость работы (кстати, а что ты под этим подразумеваешь?) практически не различается.

Все ламерские басни о "тормознутости" Vista и о том что она "жрёт много памяти" происходят от незнания и нежелания (или неспособности) учить матчасть.
Кстати, 99 процентов таких усеров и в глаза Vista не видели, но, желание гордо блеснуть соплёй побороть не в состоянии :-)))))

Татьяна Махалина

Нет, она самая тормозная из всех существующих.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Troll Killer! иди сюда, тролля вижу 🙂
а Loony чушь изволит нести 🙂

Ma
Marina

луни прав, если следить за вендой она и будет летать

Андрей Александров

После бурной тирады Луни мне даже захотелось поставить Висту на виртуалку. А то она чё-та мимо меня прошла!!!

Ирина Крошкина

нет вин 8 пошустрее будет. а виста с сп2 нормальная ось но похуже 7ки

Светлана Щевелёва

Намного быстрее предыдущих - 8 виндуля