Ирина Клочкова

Аудио драйвер для intel AD1988A на WINDOWS 8 есть? С XP,7,Vista не катит

Денис Максимов

надо понимать что старое оборудование просто не поддерживается новыми ос не пишут на них дрова и пр если вы не желаете обгрейдивать систему то придётся сидеть на старых операционках

Мария

Вообще-то все дрова - на сайте производителя.

Парвиз Ниёзов

вообще то драйвера надо по другому искать. заходите на оф. сайт ноутбука или мат. платы. выбираете - Поддержка (загрузки) модель ноута или мат. платы, ОС и т. д.

Мария Кравец

это не интел звук