Света

Что лучше - Windows XP или Windows Vista или Windows 7 или Windows Longhorn?

Мария

хр самый оптимальный вариант, да и нравится мне вай "пуск" классический, а вот календари лучьше не ставить. большенство подобных прграмм не совместимые (самодельные)

Сергей Новиков

Вынь 7 - самая оптимальная.
Лучше нее только Линукс.
Лучше их обоих - Мак ОСь

Музычка Музычка

Идеального варианта нет, смотря под какие задачи...

Екатерина Петрова

мне удобно с Windows 7.

Улугбек Эргашев

Если до 3-х Гб. оперативки, то однозначно ХР.. .
Если больше, то любое ховно от ХовноSoft... на выбор.. . семёра, виста, восьмёра...

Маруся Михайлова

от железа зависит. а так 7.

Гу
Гузель

Windows Longhorn = Windows Vista
Ставь 8 Винду, самая шустрая, на офсайте есть для свободной скачки уже релиз - кандидат.

Be
Bella

Для секретарей и геймеров любая Винда. Для думающих - Линукс. Для настоящих пользователей BeOS или QNIX.