Андрей

Windows Vista или Windows 7?

Процессор: Pentium 4 - 3GHZ
Оперативная память: 2.5ГБ
Видеокарта: ATI Radeon x 1950 PRO - 512МБ, с поддержкой DirectX 9.0c
Жесткий диск:
1)40ГБ
2)80ГБ

Анна

Windows ХР

Светлана Грозненская

Однозначно, 7. Ибо Виста - полуфабрикат 7.

Зинаида Бойко

семерку потянет

Вікторія

Само собой 7, виста устарела, да и 7 намного лучше, у самого на пентиуме 4 была 7 установлена.

Natalya Karanevich

нуууууу лучше поставить ХП у тебя слабый комп

Ни
Николай

компик конечно слабенький и я не знаю как он потянет "семёрку" но я точно знаю что Виста говно 100% - это мне спецы - программисты говорили

Людмила Гошко

Vista (sp2) и Win7, это, в принципе одно и тоже. А ставить нужно ту ось, на которую сможешь найти драйвера для своего железа. Теперь о винтах - маловато будет. 40 ГБ только на ось и ПО, и остаётся всего 80 ГБ - это очнь мало, по сегодняшним меркам.

Оля Семёнова

выбор за вами, но я бы выбрал Windows 7