Влад Степанов

что лучше? Windows Vista лицензионная или Windows 7 пиратка

Nata D

Так нельзя ставить вопрос; ) Или Windows XP или 7-ка.

Eвгения Куропятникова

Если Виста со вторым паком исправлений она стабильней Семерки.

Екатерина Сухова

Пиратские windows это попросту лицензионные windows, которые активированы с помощью каких-либо сторонних программ. Соотвественно качеством они мало отличаются от лицензионных.
Поэтому лучше 7ка.

Анна Никитина

Win 7 любая версия (кроме Win 7 Starter (ИМХО) ) лучше Любой версии Vista!!!

Black Angel

Конечно с лицензией лучше.

Al
Alexey

виста вообще говно

Женя Нуянзов

виста отстой

Олеся Данилова

Что лучше: полноценный мужик или кастрат?
PS. 7-ка и рядом с Вистой не стояла.

Катерина Мосягина

лучше XP, но так как она устарела, приходится пользоваться 7. хотя, если бы у меня была лицензионная только виста, то я бы сидел на ней

Димас

Windows 7 и разницы пиратка она или лицензия нет, если конечно это не говносборка и все правильно установлено и настроено.

Владимир

Советую ХР. Она более продуктивная чем виста и 7

Анна Дитятьева

Windows 7 пиратка