Максим Русаков

Стоит ли покупать лицензионный Windows 7?или разницы никакой с пираткой?

Ульяна

никакой только в способе активации

Алевтина =)

За копейки перейдёте на лицензионный Windows 8.

Виталик Правда

На лицензию полезные обновления для безопасности приходят.

Ольга Больбот

разницы нет, ну конечно если вы только не желаете поддержать производителя и преобрести лицензию 🙂 а чем очень сомневаюсь

Ал
Алексей

Если ты разработчик либо чего, или работаешь в офисе с документами то стоит!
Если ты начинающий пользователь и ПК, (Ноутбук) используешь для развлечений то нет!

Оксана Исаева

установи пиратку и активируй с помощью активатора, вот и те лицензия!