Сергей

Вопрос по лицензионной windows 7

у меня есть лицензия семерки на один комп ставил на ноутбук. . но теперь она мне на ноутбуке не нужна. . а на стационарный с удовольствием загнал бы ее. . так вот есть ли возможность зарегистрировать лицензионный ключ на другой комп?

Юлия

регистрируй не парься.

Ольга Бурденкова

есть! только если ты будешь ставить с того диска что шел к ноуту

Майрамбек Тагаев

Если на ноуте была OEM (предустановленная винда) лицензия, то нельзя. Если коробочная - можно.

Бу
Булат

Ставь, вводи код, активируй по телефону. Ни каких проблем.

Юлия Тазихина

не вижу проблем... только после установки обновления на каком-нибудь отключи на всякий пожарный