Рафаел Махмудов

В чем отличие лицензионной Windows 7 от пиратской

Зарзабон Зарзибон

да ни чем у меня пиратка лучше работает чем лицензия

M/
Mихаил ////

За основу в пиратской версии берётся все тот же лицензионный образ только, на усмотрения автора, что то из этого образа удаляется, а что то добавляется. Рекомендую (без рекламы) сборки от IDimma стабильно работают

С*
Сергей ********

в пиратке половина всего не пашет

Ольга Панагуца

Согласен с ответом выше, в пиратке половина системы виндовс не пашет да и обновления тебе не все будут приходить

Т)
Таня ))

пока виндовс не распознает что она пиратская ни в чем. у меня щас просто пропал фон. рисунок, и нельзя качать обновления. при этом пиратская бесплатная, а за ту еще деньги заплати, и офис на лицензию тоже должен быть официальный

Александр Прудников

всё пашет в пиратке, только платить за неё не надо.

А*
Арташ *********

пиратка лучше работает чем лицензия это даже учитель по информатике говорил

Николай Казаков

Для приобретения навыков работы на компьютере и экспериментов по изучению программ предпочтительнее пиратская версия. Её можно удалять и устанавливать сколь угодно и какую угодно. А если компьютер используется только как игрушка и никакого не корректного обращения с ним то тогда лицензионная. А по поводу различия то разница в основном только в способе активации. Лицензионные тоже были не первый сорт.

Лада Ангел Курбанова

На пиратке приходится включать мозг и самому разбираться с проблемами. Плюс моральное удовольствие от того, что Баллмер вместо 2 см икры себе на бутерброд только 1 см намажет. Ну, и аксиома - покупая лицензию, ты спонсируешь войну в Ираке...