Максудбек Мамаджонов

Лицензионный ключ для пиратской windows 7

Что будет если установить windows 7 с пиратского диска и ввести лицензионный ключ? в итого windows 7 будет лицензионной? речь идет о windows 7 home premium

Саша Бурдин

да, будет лицензия. НО только если этот ключ раньше не использовали.

Искандер Омурзаков

Будет активированная Windows 7, не важно ключом или активатором.

Ирина Олимская

вы толькочто попадаете под уголовную ответственность! При этом публично демонстрируете это!

Екатерина Бурцева

Лицензия как раз и определяется по ключу. Если он получен легальным способом, то система будет лицензионной.