Олеся Лосева

можно ли лицензионный ключ windows 8 использовать для windows 7 ?

Ина Чолаку

И левый ботинок на правую ногу тоже можно...

Га
Галина

Нельзя, на то он и ключ. Так же как ключ от одного замка не подходит в другой.

Оля Оля

про и энтерпрайз вроде позволяют даунгрейд, но здесь лучше уточнить у самой микрософт позвонив в их тех. поддержку 🙂

Ольга Быканова

И даже ключ для 8-ки, установленной на другом компе, не подойдет.