Руслан Бугаев

возможно ли, использовать лицензионный ключ windows 7 от ноутбука ( ноутбук сломался) на стационарном компьютере?

ключ не проходит активацию на стационарном компьютере ((((

жаль, что лицензионный ключ пропадёт ((

если всё-же придётся использовать активатор, то какое обновление (проверка на подлинность) не нужно ставить?

Сергей Емельянов

можно но надо звонить в майкрософт и говорить что сменил мат плату
никуда он не пропадет ..

Александр Прудников

забанет активируй активатором

Екатерина Коршина

ну раз не подходит - значит используй активватор

Евгений

Думаю с этим нет проблем. Вставляешь диск с виндой в комп и переграмируешь, дальше вводишь свои пароли и плагины для винды.