Елена Гладких

лицензионный ключ Windows 7, который находиться на дне ноутбука

возможно ли поставить лицензионный ключ Windows 7, который находиться на дне ноутбука, на компьютер, если поставить такутакую же версию Windows

Vladimir Molchanov

Да, можно. Но если это ОЕМ ключ, то он может не пройти активацию.

Рамиль

хоть на десять компов-но не выходить одновременно с разных IP-и то не факт что вас заметут

Екатерина Романова

нет - только на диск который был в комплекте

Ка
Каришка

Хоть на миллион, только на всех компах, кроме одного, отключите автоматическое обновление и никогда не обновляйте.