Василий Пупкин

Чем отличаетса купленая лицензионная Windows 7 от скачаной бесплатно лицензионной Windows 7?

Я хочу поменять мою купленную лицензионную 32 разрядную Windows 7 на 64 разрядную лицензионную скачанную бесплатно (у меня нету ключа) . Действительно ли я скачаю лицензию?

Дмитрий Разумов

Лицензией является тлько та винда, которую ты КУПИЛ в магазине. все остальные-пиратки. По работе разници никакой нет.

Дмитрий Полынников

Нет, конечно, это в любом случае будет ломаная, пиратка. Хочешь лицензию - покупай КЛЮЧ. Или пользуйся ломаной, что тоже неплохо)) ) Я на пиратке, "активировала" прогой-активатором и радуюсь теперь вот жизни. Если что, пиши, могу скинуть программку, она легкая и чистая, без вирусяков)

Оксана Цуркан

Оригиналная версия не ломанная, удивительно об этом никто не говорит. или я ошибаюсь?

Санек Гедин

Скачать можешь, а вот ключ где возьмешь бесплатно? А если пиратку хочешь скачать, то не называй её лицензией.
Всю жизнь ставлю пиратки, разницы не вижу, щас хорошо ломают, проверку на подлинность проходит.

Елена Тимошина

Лицензия, видимо, стояла на компьютере/ноутбуке?!..: D На них ставят обычно урезанные версии. Лицензионная - законная, пиратская ("бесплатная") - незаконная. Типа так...

Мария Рыжик

Ничем не отличается, кроме активации. http://rsload.net/soft/security/9250-windows-loader.html Это активатор.

Екатерина Семирова

Что куплина, что скачана - все одинаково, только у купленной ключь есть, а скачанную крякать надо. Кто не умеет, тот платит,

Мануш Даллакян

лицензия это только сам ключ . так что если ставим на виду левый ключ и активатор то это уже пиратка, вот и вся разница

Р.
Роман ....ov

Если правильно ломанная то ничем не отличается, только вот правильных в интернете мало, в основном бесплатные гомнистые сборки.
Большая вероятность что скачаешь глючную.

Ганга Уразбаева

Лотереей. Х. З. какой доп подарочек в ломаную винду умельцы вклячили.. .
http://www.securitylab.ru/news/404542.php
http://softout.ru/default.asp?page=news&id=3610
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] звезду убрать

Анастасия Анисимова

смотря где скачали и контрольные циферы

Екатерина Болотова

отличаются только наличием вирусов в операционных системах