Кирилл Алибаев

почему windows 7 не устанавливается с лицензионного диска почему windows 7 не устанавливается с лицензионного диска

Кирилл

1000000 разных причин может быть. что именно происходит?

Игорь Ходякин

Диск косячный

Люлек

А ты его запускаешь с запущенной системой?? Если да то вот и проблема решена из под Bios устанавливай !

Единственная Необыкновенная

Попробуй так:

Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузи систему, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.

Начнётся установка.

BOOT MENU

cyberforum.*ru/bios*/thread514678.*html

Звёздочки убери, из адресов.

Павел

Укажите подробности проблемы. А лицензия определяется ключом, а не диском. Диск может быть только официальный (с голограммой) , но не лицензионный.

Екатерина Петрова

дело не в лицензионности диска, а в установщике, тем, что перед монитором сидит и на кнопки жмёт 🙂.
у большинства установлены пиратки, так установились же.. .
в инете МОРЕ уроков по установке Windows 7!!!