Timur Yusifov

как переустановить лицензионную Windows 7 на ноуте без диска с лицензией ( утерян)

диск с виндой утенрян, есть наклейка с серийником на дне ноута

дайте ссылку на скачивание этого образа. плз
винда 7, стартовая

Андрей

Скачай установщик, залей на диск и установи через него!
А ключ наверняка будет написан на раздаче.

Леонид Беляев

Нужен просто образ системы и все ! (любой) - только такой же win 7 _ как и стоит!

Настя

Попробуй перезагрузи ноут и жми клаву F9...

Андрей Гитерман

ключь и пох какая винда

Екатерина Зайцева

Скачай любой образ без "вшитой" активации.... на торентах такие вещи есть в описании.. . в конце установки в окне автоматически активировать windows при подключении к интернету вставь свой серийник и все зарегистрируется