Сандра Олефинова

Если я скачаю Windows 7 любую с инета, но не лицензию, она накроется, к примеру, я смогу переустановить её на лицензионную?

Ну. то есть, я скачиваю винду 7 левую. у меня стоит лицуха, ставлю левую, она накроется, я смогу снова установить лицуху с ключём?

Танечка Макушина

Если ключ лицензионный, без вопросов.

Лариса Калмыкова

при всём желании ключ от лиц. версии в вашем распоряжении)) )

Витя Лобенков

По моему возможно, ключ в биосе прописывается, а вот на другой комп не установится...

Анна Куляба

Со старым ключом НЕТ . Но если написать в поддержку и предявить или скан чека или фото ключа они могут ево деактивнуть и он будет работать

Eвгения Куропятникова

Конечно можно хе-хе мелкомягкие уже давно предлагают пакеты легализации пиратки, только стоят они приблизительно на тысячу дороже чем легальная версия. Поставь себе убунту и забудь про эти проблемы.

Андрей Соболев

форматирование при установке и вперёд 🙂

Марат Ахмеров

конечно ведь лицуха это диск с образом винды и ключом! непонятно зачем тебе левая?