Александр Карпухин

можно ли скачать виндовс 7 с инета? и если да то лицензионную?

Т*
Татьяна ***

Лицензионную винду скачать невозможно, только пиратскую

Алексей Грибанов

Если скачать с сайта Microsoft, а потом активировать легально, то будет лицензионная. В остальных случаях все пиратские

Юлия Куницына

все пиратские, ну только если с майкрасофта скачать и активировать ( за деньги )

Св
Светлана

Windows 8 лучше качай.

Мария Рам

В интернет-магазине лицензионного программного обеспечения можно скачатьздесь

Роман

скачать виндовс 7 с инета можно! лицензию только купить

Максим

Рекомендую этот сайт, там можно скачать Windows через торрент, скачать активаторы и антивирусы!
win-torrentt.ru