Митяй Струнец

чем отличается лицензионный виндовс 7 от пиратского

Наталия Червякова

расскажу лучше чем хуже пиратская винда
1. можно в пиратку заложить трояны и червей, и после такой установки твой комп перестанет быть твоим при первом выходе в интернет. и их не увидит не один антивирус потому, что трояны будут работать как службы
2. когда ты её настроишь под себя и привыкнешь, она может перестать работать.
3. отсутствие обновлений - через год не сможешь играть в новые игры из-за отсутствия какого-нибудь dll.
4. стоимость винды примерно 100 баксов, а лечение пиратки у спецов всегда дороже

Таня Жукова

На лицензии можно производить обновления (Не вижу в них что-то хорошего)
А в пиратской, твоя версия win7 останется в той версии, которую установил и попытки обновить её, будут караться пробным сроком на 30 дней

Борис Пустоветов

экономией в 10к рублей

Владимир Зинченко

Каяеством, работоспособностью и ценой

Анастасия Ускова

Отсутствием тех поддержки, и стоимостью

Марина Авдеева

тем что активируется по разному

Сергей Герасимов

Абсолютно ничем, кроме уголовной ответственности

Умка

Тем чем и купленная шоколадка отличается от подаренной... Любишь когда тебе шоколадки дарят?

Рустам Юсупов

Практически ничем не отличается т к это удачно содранная копия оригинала с автоматической активацией в которой уже содержатся обновления на момент создания экземпляра А работать может перестать и лицензия с тем же успехом ...