Наталья Косарева

как установить пиратскую виндовс на лицензионную виндовс 7? 7-ка тупит конкретно

Надежда Тараненко

Переформатируй.

Юрий Мелешкин

а зачем тебе пиратка? да и зачем ставишь на другую Ос, конечно будет тормозить, затирай и ставь на чистую, тогда никаких проблем, Удачи

Ваня/тушканчик Латышев

"тупит конкретно" это ты про себя точно написал ..

Елена Забара(Татарина)

Отключить всё в автозагрузке. Чистка диска С. Дефрагментация диска С. Любая ОС тоже будет тупить если ею не заниматься. Можно переустановить, оставив лиценз, ключ есть.?