Денис Малинин

Можно ли установить на пиратский Windows 7 лицензионный антивирус Dr.Web? Установится ли, не будет ли конфликтов?

S D

Можно.
Не будет.

Rif Rif

Cureit лучше, там точно конфликтов не будет, и весть тоже не будет

Вячеслав Б.в.

можно конечно же. о каких конфликтах ты имеешь ввиду? никаких конфликтов нет и не было никогда

Алексей Кондрашов

да, тока отключи в службах "защитник windows"

4Yngyz Tumaev

Без проблем будет работать, как и любое другое ПО

Са
Саня

если только он активатор не удалит и не сделает Винду неактивированной