Дмитрий Ч

Как самому переустановить лицензионую Windows 8 на пиратскую Windows 7?

Другу купили новый ноутбук, но там стоит Windows 8. В BIOS он не смог найти меню где нужно менять загрузку с жесткого диска на загрузку с dvd-привода. Пишите пожалуйста ответы на вопрос, а не предлагайте оставить лицензионную, купить еще лицензию 7го виндовса, вызвать мастера (мы студенты - денег нет ни на что!!! ) или еще что-нибудь. Мне надо прямо сейчас в течении 3-4 часов поставить win7 моему другу!
Ключевые слова: Самому установить пиратскую win7 на ноутбуке Lonovo z580!?

Оксана Блохина

сам звонишь мастеру и всё готово

Руслан Москалев

вы не задрали плодить одни и те-же вопросы?

Татьяна Попова

позвони в поддержку, тебе можно сделать лицензионную семерку бесплатно.

Dinara Amanova

Переустановить так же легко как и любую ОС. Не умеешь не суйся туда

Анастасия Ускова

Скажи версию Биоса тогда помогу.