ОК
Олег Карпенко

Кто-нибудь устанавливал пиратский photoshop на лицензионный windows 8? Если да, то windows загружался потом ? )

Ни
Николай

А при чём тут неработоспособность продукта мелкомягких из-за ломаного продукта adobe?

Mu
Munir

Все отлично работает.

Мария Яковлева

Легко и прекрасно работает! Тем более, что не существует понятия ПИРАТСКИЙ! Есть сгенерированные ключи.

Мария Николаева

Да ты что, здесь все покупают лицензию, не ставь последнюю, у меня 12 спокойно стоит...