Имя

Лицензионная Windows 8

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗНАЕТ. У меня ни разу небыло лицензионной Виндовс. Вопрос такой: если я установлю лицензионную винду, правда ли, что на нее можно будет ставить ТОЛЬКО лицензионные игры и программы, а не крякнутые или пиратские.

Ан
Анютка

нет это полная ерунда. тут как и с виндой - лицензия=тех поддержка. нет лицензии=никакой тех поддержки

Се
Сергей

да нет конечно ставь какие хочешь... а то что игры и программы только лицензионые так это для организаций в которых иногда бывают проверки вот если их поймают за пиратской виндой могут в суд подать.. нас это тоже вроде как касается но пока нас не трогают и мы не должны выделятся))))

Руслан "

НЕ правда.

Мария Мартиросян

Ставить можно что хочешь роли не играет

Tonny

В самом худшем случае может слететь активация Microsoft Office/ C остальным всё ок будет

Миша Маликов

Ставить можно любые программы
И не было лицензионной и не надо.. .
Скачай с торрент-трекепа оригинальный образ Windows 8 http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=535468
И активируй по телефону, MAK ключ надо только установить, но с этим нет проблем, в интернете есть, могу найти.. .
Будет чистая активированная операционная система...

Михаил Чухнин

как бы да. в 8ке получше зашита, могут и просто сторонние проги не пойти из за недоверия к издателям