Татьяна Иванова

а у вас лицензионная windows или вам жалко 1-40$ на windows 8

Юр
Юрий

Я купил лицензионную Windows 7 "Домашняя Расширенная" (стоимостью чуть более 3 тыс. рублей) .

Причиной были отнюдь не моральные терзания по поводу неоплаченного труда компании Билла Гейтса, а простое желание не возиться с активацией.

Надежда Путякова

Прикалываешься?? !
За антивирусы, винду и прочее платят лишь блаженные: нафига деньги отдавать за ТО, что БЕСПЛАТНО?? !
Ты же не платишь деньги за воздух, которым дышишь!
Впрочем, если деньги "жмут карман", можешь заплатить! Желающих принять такой платёж в Интернете море! 😉

Сержик Викторов

жалко у пчелки в жопе.. .
а майкрософт - пусть хуй сосут - ставил пиратки и буду ...

Анна Николаева

Конечно жалко. Но все таки лицензионная.

Алексей Микешин

а зачем платить за виндовс хоть какие деньги если она не стабильна как система и на долго ее не хватает)) ) как сделают стабильную систему которая хоть пол года без лагов будет работать тогда и будем готовы платить))

Сергей Азаров

у меня линукс.
у нас сейчас акция - можно приобрести windows 8 всего за 2000, но нельзя мне её - я музыку пишу 😞 так что остаёмся на линуксе.

Сергей Журавлёв

во первых 8 сырая, во вторых зачем платить за проги тем более за W8, когда в инете все есть бесплатно...

Мария Баинова

Жалко у пчелки, а кому нужно тот покупает а не говносборки собирает по интернет мусорке

Анна Можаева

лицензионная и 7 и хп . но нахаляву )))

Юля Крапивина

вашу свободу покупают дешево а сознанием манипулируют бесплатно. счастливого пути!