Программное обеспечение

Что будет если я скачаю не лицензионную Windows 8?

я хочу скачать пиратскую виндоус 8 и активировать её бесплатно. Комп поддерживает, процессор Intel Core i3?,2.2 Ггц, 500 гб озу. Мне она очень нужна, помогите мне с вопросом - вредно ли будет скачать пиратскую версию windows 8?
по сути пиратских нет, везде можно оригиналы скачать, просто без ключа, затем использовать активатор, вот тебе и лицензионная и обновления качатся будут без проблем, (на WIN 8 уже полно активаторов в инете)
Валерий Arbite
Лучший ответ
Вредность только одна - по ночам тебя будет мучить совесть, и говорить тебе, что ты ВОР. В остальном - не вредно, а даже полезно для кошелька.
Павел Гойколов
будет вредно, заболеете после этого ОРЗ
Е 005 Етм --------------
посадят
Sauranbek Eleuov
посадят. и комп заберут
Если ты все скачаешь, то другим не достанется.
Олег Мельников
Для Вас вредно - до психоза доведёт
Міша Лантух
Случится нечто ужасное, корпорация Майкрософт подаст на тебя в суд, за всю жизнь не рассчитаешься.
А чем пиратка 7 отличается от пиратки 8? у меня на компе не одной купленой проги нет. Да и у большинства я думаю тоже. Пока с этого дахода не имеещ спи спокойно
тебя посадят, даже не пытайся это сделать! )))) чувак, да ниче не будет, качай сколько влезет
Можешь скачать Win 8 English с временной 90дневной лицензией. Нужно зарегистрироваться.
Только тебе не хватит 500ГигаБайт оперативки
Windows 8 works on the same hardware that powers Windows 7:
Processor: 1 gigahertz (GHz) or faster
RAM: 1 gigabyte (GB) (32-bit) or 2 GB (64-bit)
Hard disk space: 16 GB (32-bit) or 20 GB (64-bit)
Graphics card: Microsoft DirectX 9 graphics device with WDDM driver

Скачать Windows 8 лицензия 90 дней
Алмаз Алешкин
Оо, ничего хорошего
призрак Била Гейтса придет ночью и покарает тебя)))
Andrei Galkin
тебя пасадят даже не пытайся
ничего я ставил все ок!
Не вредно. Но что в этой сборке, как её собирали, что запускали - известно только сборщику .