Программное обеспечение

Где скачать лицензионную Windows 7 Ultimate бесплатно

Где скачать лицензионную Windows 7 Ultimate бесплатно? Желательно .iso. Пожалуйста, помогите!!!
Salkenov Salkenov
Microsoft Windows 7 SP1 - Оригинальные образы от Microsoft MSDN [Russian]
Надеюсь, торрентом умеете пользоваться?
Дмитрий Терентьев
Лучший ответ
Здесь-пока ДАЮТ=за мифическую регистрацию=windowsa.Net (Данные операционные системы доступны вам с файлового хостинга vip-file.com. Файлы представляют собой образы дисков в форматах ISO или Nero. После скачивания, их следует записать на CD или DVD диск с помощью программы записи дисков. Для ISO можно использовать любую, понравившуюся вам программу записи дисков, для образов в формате Nero, подойдет только программа Nero Burning Rom 6 или 7 версии. )
можно скачать только лицензионные Windows 7 Корпоративный SP1 c сайта Microsoft

лицензионную Windows 7 Ultimate только купить можно лицензионный или пиратку в сети
Enterprice на сайте microsoft.com
Ultimate за деньги
или же скачать оригинальный образ тут
Олег Тирон
лицензионную Windows 7 можно только купить.
нигде. только купить
ру трекер
Можно купить и заказать на сайте майкрософта.
А скачать только ператскую сборку.
))))) скачать ЛИЦЕНЗИОНННННННУЮ виндовс 7 вообще то нельзя, но можно скачать точную копию лицензии.
рутор. орг
Zero Nizam
на фри-торрентс. орг вбей в гугли, на фри торентс есть с сп1 уже активированая с выбором любой семерки от самой первой до максимальной и 32 и 64 бит
лицензию покупают, а качают пиратку
у меня торрент валяется он норм семёрки ультиматум
Вот тут в наборе есть хороший инсталятор Win7 => http://vk.cc/59YlD7
Качайте. Я давно уже пользуюсь!
Обсуждали тут это недавно, вот решение: