Программное обеспечение

У меня стоит Windows 7 максимальная. Стоит-ли мне покупать Windows 8, и чем она будет лучше семерочки?

Хотя, кого я обманываю, слово "купил" для понтов поставил....
Подарила внучке ноут с 7 максимальная, очень любила его, но внучку больше. Купила 2 ноута: Леново с 8.1 и Асус с 8.0 и сенсорным экраном. К семерочному интерфейсу привыкла, раздражали сложности (для меня по крайней мере) порывшись в облаках нашла программку "ClassicShellSetup_4_1_0-ru" "Классическое меню пуск" Теперь все привычно, как на семерке, загружается сразу на рабочий стол, если нужно на "Начальный экран". разные способы Через меню Пуск он там сразу вверху, или мышью, пальцем в левый верхний угол. Дискомфорта не чувствую, кое что даже больше нравится, просмотр фото например. Подстроила ее под себя. Что не нравилось предустановленное удалила. На 8.1 тоже установила. И кнопочку себе выбраля в виде ракушки, хотя можно и классическую.
Сырым Курмантаев
Лучший ответ
ставь 8.1
не стоит. 8ка имеет жуткий интерфейс
Axmed Niyazmuratov
в 8-ку накидали кучу ненужной гадости.
Vladimir Rytchenko
8ку уже прикрывают жди полноценную 10ку
ci
cizhik_zhenya
Ставь Вин 8, она лучшая.
Юрий Варакосов
А ты на виртуалку поставь и сам попробуй. Скорость правда не ощутишь.
И не слушай попугаев которые сами не ставили и судят по комментам других попугаев.
Я на 8ке два года, на лицензии, и на 7ку ни ногой.
...только для знакомства и тренировки.... дней на десять терпения хватит
Максим Савин
8-для компов с сенсорным экраном. в этом разница. И ещё. 8 - сырая совсем. Там недоработки на каждом шагу.
Etibar Aliyev
У тебя будет классный попугайский интерфейс
Ra
Radjiw
давай установим тебе по скайпу второй системой вот такую надёжную и шуструю
Ели красть то можно а покупать не нужно. 8ка пошустрей 7ки будет тока привыкнуть надо.
она ни чем не лучше.... поверь уж моему опыту, ты столько хлеба не съел, сколько я компов сделал (собрал) а про ПО, это ваще.... за каждым криворуким "программистом" приходится ВСЁ исправлять и перенастраивать, вплоть до перзаливки самой системы (но это семечки)
А ссылку я дам, на ор образ, если надо. пиши