Ел
Елена

Где можно скачать лицензионный windows 8 в комплекте с драйверами

Елена Сухарева

Ух ты) ) Вообще понимаешь, о чем пишешь? Или это не обязательно?

Андрей Сурняев

В комплекте даже с лицензионным образом винды идет огромный пакет драйверов.

Л.
Любовь ......

Знаю где видеокарту можно скачать!)))

Ек
Екатерина

лицензионный windows 8 идет только в комплекте со стандартными драйверами.

Екатерина Власова

microsoft.com - это единственный сайт, где можно взять лицензионный Windows

Геннадий Терентев

с торрента, откуда же ещё.

http: //torrent-win. net/296-windows-8-professional-rtm-9200-x9 .html (БЕЗ ПРОБЕЛОВ !!!)

активатор там же.

проверено, работает.

желаю удачи!

Александр Давыдов

лицензионный можно тлько купить! скачать пиратку!

Бермет Козубекова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru