Эль

Не лицензионный Windows 8

Помогите, после не удачного завершения работы не лицензионного Windows 8, при следующим включении система зависает, ничего не можно открыть. Я пробовал восстановить ранее сохранённое состояние системы, но просит пароль администратора. Ну пароля я не знаю. Что посоветуете сделать?

Вячеслав Фокин

Удалить этот ужас, и установить нормальную Винду, а не сборку от "Дяди Васи".

Дима Кудравец

Посоветую узнать