Мария Косовская

в чём отличие между лицензионным windows и пиратском

в чём отличие между лицензионным windows и пиратском какие плюсы и минусы у лицензионного windows и какие у пиратского в чём отличие и что лучше

Н:
Наташкин :)

В совести)

Денис Дебердеев

Если пиратский стоит в каком либо учереждении (школы, университеты) вам будет очень плохо.
Разницы никакой, просто вы пользуетесь не легальным windows

Елена Кочергина

если винда поставлена с оригинального диска ничем - кроме ключа .
если из говносборки ( типа zver ) - кучей глюков с вирусами

если ставишь лицензионный платишь майкрософту - всяким хуесосам типа Билл Гейтсы ...
если оригинальный ( пиратский ) - никому не платишь ...

Юлия Гененрайх

С приратской версией можно делать что угодно, ставить любые пиратские бесплатные проги. Лицензионная стоит очень дорого (когда-то была 600 грн) . Лицензию ставять только в учреждениях, дома в основном пиратку

Ира Алёхина

В работе системы никаких различий нет. Просто за лицензионную Вы платите, а за пиратку- нет. Система при этом одна и та же. Сами подумайте- какая буханка хлеба лучше- которую Вы купили в магазине или которую Вы из того же магазина украдёте? Это одна и та же буханка хлеба и разницы нет никакой...

Иван

есть пиратки не хуже лицензии а иногда даже и лучше

Снежана Рябухина

Лицензионный обновляется сам, но это нахрен не нужно. В пиратской версии никаких минусов, в работе они ничем не отличаются.

Татьяна Жбанова

за одну платить надо а другая бесплатная

Ва
Валентина

в потраченных тобой средствах, которые можно употребить на более важные вещи

Сергей Киркин

Ничем только пиратку активировать не забудь спец прогой

Валентина Лысова

левая яйцо пиратская правая лицензия. Билл Гейтса 🙂