Zgtnz Dfdsfds

стоит ли устанавливать лицензионную Windows или пиратская сборка (7600) тоже пойдет? разница в работе есть?

Олеся. Цухт.

Лицензия лучше. И в работе, и в программах и в регистрации, и в обновлении, и в ремонте....

Юлия

Дома пиратка на работе лицензия разницы ни какой не вижу.

Ел
Елена

Порой пиратская лицензионной лучше....

Антон Щербаков

конечно же нету

Виктор Дейнеко

Microsoft Windows 7 with SP1 Оригинальные Русские образы (Все редакции http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=336864
сборку лучше не ставить
что касается лицензии, то США и Майкрософт и без того не бедные

Милена Азатян

Разница безусловно есть.. . Например если игра создана XP SP3, то она может не сработать на пиратской ХРени. Я с этим сталкивался, когда играл в NFS World...

Светлана Кособокова

ничем они не отличаются, если скачаешь оригинальный образ, пиратской винда становится когда ее активируют активаторами, т. е если у тебя даже есть диск от самого д. Билла, но зарегишь ты активатором, вот тебе и пиратская

Света Козлова

Нет никакой разницы, если всё правильно делать.