Катюшка Крынина

Как переустановить windows 8 на windows 7?

Купил пару дней назад ноутбук, там предварительно установлена windows 8 официальная. Меня эта ос ужасно бесит, я хочу обычную семерку. Но тут возникла проблема! Записал образ установки windows 7 на диск (все как положено), вставил в ноут, нажал перезагрузку и ...в итоге восьмерка грузится как ни в чем не бывало и не реагирует на системный диск, хоть я и нажимаю кнопки при перезагрузке(чтобы войти в режим установки винды). Как сделать так, чтобы восьмерка увидела и запустила диск, чтобы я смог нормально снести ее и поставить семерочку?

Баха Айтбаев

заходишь в биос, выставляешь там приоритетом загрузку с привода и вперед, после переустановки только верни как росло.

Санек Гедин

стартани с диска setup.exe

Надежда Помелова

Не надо тебе ставить обратно 7ку! 8ка намного лучше! Привыкай лучше! Виндовс 8 просто супер!! ! Ну а если ты уж действительно хочешь 7ку, то для начала нужно выставить загрузку в биосе с сд диска, а потом уже вставлять диск с вин7. И образ должен быть загрузочным!

Мария

8 windows полная херня

Светлана Пронякина

Имелась такая же проблема, используй mwfix