Арвен

Как переустановить Windows 7..

Неправильно установил Windows 7 - теперь при включении компьютера все время просят продолжить установку Windows
А когда нажимаю на это - просто черный экран и ничего не продолжается - как устранить эту проблему? плиз по продробней - заранее спасибо!

Alekc Murahow

Так как и устанавливал первый раз. То есть в биосе ставь загрузку с диска или флэшки и вперёд с форматированием раздела куда будешь ставить свою виндовс.

Ваня Бахмутов

отформатируй С диск потом заново установи винду