На
Наталья

переустановить windows 7 starter на какой нибудь другой версии windows 7

купили нетбук asus с windows 7 starter. Можно ли переустановить windows 7 starter на какую нибудь другую версию windows 7

Crazy Vel

конечно можно

Сергей Спиридонов

Windows Anytime Upgrade

В случае, если на компьютере установлена Windows 7 редакций Starter, Home Basic, Home Premium и Professional, можно не переустанавливая ОС, получить более функциональную редакцию вплоть до Ultimate, просто введя ключ от конечной редакции.

Олеся

Можно на любую Виндовс если из 7мерок то Виндовс 7 максимальная сервис пак 1, НО! ! Уточните стистемные характеристики если подойдут то смело и 8 ставте или любую другую!

Евгения

Если из за картинок и тем, то не стоит переустанавливать. На почту отправлю программу - установите и будете менять темы и картинки.

Елизавета Тальте

можно, купите диск с Windows professional (благо таких продаётся очень много) и установите отформатировав при установке тот диск, на который установлена Starter версия