Натали Фёфoрова

где найти и скачать одну windows 7 starter x64? Мне надо только одну версию!!!

Елена Аксененко

Такой нет! Она бывает только для 32 бит. Поскольку предназначена для слабых ПК с точки зрения производителя. Ну может есть неофициальная сборка (хотя нет) эти говносборщики не будут из за этого мораться.

Ульяна

Windows 7 Starter существует только в редакции 32 бита, т. к. предназначена для систем начального уровня

Роман Гусев

Нигде не найдешь. Ее не существовало.

Руслан Софинский

Возьмите домашнею базовою х64 и кострируйте её
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=290658

Галина Плёнсак

Нигде - Начальная версия есть лишь х86.