Игорь Окулов

где найти и скачать одну windows 7 starter x86? Мне надо только одну версию!!! Если моно с торрента

Александр

Да откуда ты такой нудный взялся ?? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ну и если тебе не известно что такое яндекс то вот тебе торрент!!

Дмитрий Котов

Я качал оригинальные образы Win 7 13 штук с сайта [NNM-Club.ru] в том числе и 7 старт. Остался торрент файл перешлю на личную почту.