Esen Umarov

Windows 7 Starter x86 - Сколько максимально поддерживает оперативки?

Андрей Ющуков

Максимально ограничений нет есть минимально 1ГБ

Полина Попова

Минимум 1гб - максимум 3,25

Елена Липатникова

Поддерживает 3 с копейками гб но не больше

Св
Светлана

если точно 3,65 (до 4 не дотягивает) поэтому лучше ставить 64 битку (до 8гб оперативы)

Денис Полоротов

Только 2 Гб, не более

Надежда Буравцова

Как и любая семерка, если поставишь 4, то 3 с лишним.
Поэтому нет особого смысла ставить Винду 64 при 4 ГБ памяти из-за лишних полгига

Ирина Гаврилова

видеть может до 4ГБ (обращаю внимание, не 4, а ДО) , использовать 2ГБ