НЕ
Наталия Ершова

Хорошо ли подойдет windows 7 starter для игр ?

Иван

Если у тебя озу более 2гб, то не ставь ни в коем случае. Она более не видит. К тому же у неё есть некоторые органичения в отличии от обычной семёрки.
Если у тебя нетбук, то можешь и поставить. Будет норм. Если ноут с хорошей конфигурацией, то ставь ХП или обычную семёрку

Ольга Петрова

Зависит от ПК.

Сергей Кулинич

Для игр важна конфигурация компьютера, то есть какое оборудование на нем установлено, а уж потом операционная система.

Елена Сереброва

для игр нужна хорошая видюха.
windows 7 starter подойдет

Анна Пастушкова

лучше хотя бы домашнюю расширенную