Юлия Чивилева

Помогите, переустановить винду с windows 8 на 7

acronic не запускается, пишет что не поддерживает жесткий диск
Напишите поподробнее, или дайте ссылку где можно прочитать
ДИСК на виндовс 7 есть!

Случайный Прохожий

грузись с него и ставь, если умеешь

Ас- Строй

А что так? 8- это же круто, тут все просто пищат от счасться что её установили

Юлия Астахова

Скачай LiveCD. С него форматни раздел а дальше проблем не должно быть.

Катя Шамкина

А чем восьмая не устраивает? Нету кнопки пуск? Поставь прогу classic shell и будет кнопка, значок на кнопку любой поставить можно, в нэте их валом. Игры все работают, просто на некоторых ставишь совместимость с ХР. Разве что что она голая, без прог. Ну это даже хорошо, проги сам накидаешь какие нужны, только версию последнюю надо ставить. И в настройках винды поодключать нужно всякую разную белиберду.
acronic прога хорошая но не нужная, прошлый век 🙂