Затирахин Дмитрий

как переустановить windows 8 на windows 7 в lenovo g580c. как переустановить windows 8 на windows 7 в lenovo g580c

Андрей Терентьев

везде одна и так же инструкция.
1.Отключить защиту загрузчика.
ну и там вроде совместимость биоса изменить )

Татьяна Татьяна

найди дрова под 7-ку и ставь винду

Diana Sidali

так же как и на любом компе!! !
сносишь старую винду с помощью форматирования диска с, затем заливаешь семерку и наслаждаешься

Валерий Большаков

а чем не устраивает 8ка?
не привычно, нет пуск
скачайте и установите ClassicShellSetup_3_6_5-ru

Любовь Яковлева

Берешь и переустанавливаешь.

Сергей Ревин

в момент выбора раздела для установки удаляешь диск с и зар системой и создаешь заново

Сергей Руденко

удаляеш все разделы диска потом создаёш новые и ставиш семёрку.