Техотдел Вчдр-2

Помогите ребята! c Windows 8 переустановить на Windows 7.

Он меня нереально бесит, хотел переустановить на любимую Windows 7. Но биос не открывается. И с диска и с флешки и с внешнего жесткого диска пробовал. Ничего не помогло

У меня не UEFI, у меня BIOS и он не открывается

Эмилбек Осконбаев

Ну как так, ну епттт, да боже ж мой ! ))) BIOS не открываеца ))))

Анна

Выключи Secure Boot в BIOS'e.

Павел Терехов

многие напоролись на этот капкан майкрософта-http://forum.winitpro.ru/windows-7/pereustanovka-s-win8-na-win7/

Миша Дудов

поставь на восьмерку программу start 8. Отключи всплывающие панели, настрой загрузку в десктопный режим и радуйся