Egor Tolmachev

Можно ли вернуться к windows 8 c windows 7 ?

когда покупали ноутбук,стояла 8ка,нас отговорили от неё,и сказали,что могут бесплатно установить 7.Мы согласились,можно ли как то теперь вернуться к 8,не переустанавливая ничего?если можно.то как?

Иван

можно, но не нужно

Алексей Гришкин

Нельзя. Нужна переустановка. Я очень подозреваю,что ключик от вашей предустановленной 8 уже скоммуниздил продавец ноутбука. Не зря отговаривал ))

Сергей Степанов

нельзя, только переустановка

=M
=Zmn=- Myxamor

восьмёрка гавно. сиди на семёрке, если что не ясно будет про ОС и ПО, обращайся - помогу

Оксана Максименко

Если изначальная предустановка была вин 8, и ты сделал диск восстановления когда ставил 7 то да, а вообще не советую 8 сыровата еще, глюков много, почитай в нете отзывы о ней. а если переустанавливал кто то и при этом сохранил твой серийный номер, то я думая твоя лицензия вин 8 уже давно стоит на каком нибудь компе