Ел
Елена

как установить windows 7 на ноутбук samsung c windows 8

качаю игры программы и даже вот выйдет battelfield 4 а нечё неидёт на эту сраную восьмёрку качал windows 7 скидывал на диск захожу в boot menu а диск невидит а когда с компа устанавливаю начинается загрузка (копирует временные файлы) и пишет начинается установка и тут ошибка пишет папробуйте перезапустить установку ( Я ТАК ДУМАЮ КАКАЯТО ВТСРОЕННАЯ ЗАЩИТА ) ПАМОГИТЕ ПЛИЗ НЕЗНАЮ ЧЁ ДЕЛАТЬ

Валерий Master

Всё идёт не гони

Арзу

скачать образ с Win7, нарезать его на диск и установить с диска, отформатировав раздел с 8 виндой

Полина

снести драную 8, поставить7, все равно с 8 толку мало, кроме красоты и возможности полного шнионивания над пользователем

Chupa Chups

чем дальше идет винда) ) тем она хуже) а может все из за винды ?)) ну той что ты ставишь) ты чистую ставишь? ) или сборка?)

Татьяна Стукан

если биос обычный то в процессе установки кликнуть настройка диска - грохнуть все разделы на винчестере - создать два новых и в первый установить 7-ку.
если биос uefi - см. ссылку Юрия Бармина.

Андрей Соболев

на 8 все идет прекрасно! для чего врать? если у тебя стоит встроенный антивирус mcafee то все притензии к нему! 8-ка обычная ос! Вот там честно сам месяц сидел все все все работает! игр 100 ставил точно, все играло даже древняя игруха colin mcrae rally 3!!! Вообще заврался ты просто!