Сергей Пешехонцев

Помогите пожалуйста установить Windows 7 c флешки на ноутбук ..

У меня ноутбук ASUS K51AE Я создал загрузочную флешку через Wintoflash вообщем все как надо .. но у меня возникают проблемы в биосе .. я не могу переустановить винду .. я даже для эксперемента в нетбук вставил эту флешку .. так там сразу все фурычит .. помогите пожалуйста установить мне именно на эту модель . .я перепробовал все .. Я думаю что вы умнее и подскажете мне) если что со мной можно созвониться в скайпе .. всем огромное спасибо) надеюсь мой день пройдет не зря)

Устанавливаю Windows 7 Максимальная

Стас Востриков

вставь флешку во время загрузки F12 выбрать флешку

Владимир Сабуняк

а подробнее о проблемах можно услышать?

Наталия Касьяник

В БИОСе нужно правильно выставить приоритет загрузки и сохранить F10.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Приноси ноут - я поставлю, а ты запомнишь последовательность нажатий клавиш.
Прежде чем ставить - надо тупо знать, что делаешь, а не надеяться, что оно само поставиться.

Rahman Janmurzaev

В биосе во вкладке Advanced в строке Legacy USB Support ставь значение Enabled. F10 - Ok.
Заходишь еще и во вкладке Boot выбирай свою флешку в приоритете загрузки. F10 - Ok.