Юлия Забелло

Как установить Windows 7 через флешку...

Вот мое меню BOOT!
ISO образ на флешки есть! Жму F12, потом USB HDD: USB FLASH DRIVE, и опять идет загрузка тарой винды!
ПОМОГИТЕ!!!

ЛЮДИ! МНЕ ВАШИ МЕТОДЫ НЕ ПОДХОДЯТ!

Игорь Таликов

нужно создать загрузочную флешку. есть спец прога от микрософра, которая это делает. далее грузиться с этой флешки.

Евгений Андреев

в биосе в приоритетах поменяй приоритет загрузки с ж. д. на усб
образ должен быть с автозапуском
либо попробуй тот способ, который не рекомендуется (не из корня)
после загрузки старой виндовс, начинай загрузку новой.
Хотя этот способ не рекомендуется - он вполне нормальный и в большинстве случаев ошибок не даёт
на фото у тебя и есть приоритет загрузки в биосе, выбери 2 пункт (стрелкой вниз- управление справа написано, затем ентер, и F10 не забудь

Андрей Семенков

Выбрать пункт 1. (как на фото) и затем нажать Enter. В выпавшем меню курсорными клавишами выбрать USB Flash... и подтвердить (Enter).

Сергей Евсин

Скачай прогу - Novicorp WinToFlash 0.7.0057 Beta))) http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=635167

Сергей Бритов

http://www.my-comp.by/index.php/zagruzoshnaya-fleshka.html вот посмотри, и перед загрузкой воткни флешку и посмотри видит её биос или нет, а то не все биосы поддерживают эту функцию

Ксана У)))

перед тем как нажать ЮСБ надо бы вставить ЗАГРУЗОЧНУЮ флешку
ВООон Митра куда правиль написал
+ анкам более...