Студент Академии

не получается установить windows 7 с флешки

При запуске компьютера если вставить флешку то всё намертво зависает. На ноутбуке такого нет.

Биос поддерживает загрузку USB_HDD

мамка gygabyte p43-es3g не совсем уж и старая

Артем

Руки растут из заднего места!!

Александр Вяткин

а биос поддерживет загрузку с USB_HDD ???

Юля

мамка такая тут единственное отключить проверку усби при старте что означает что с неё винду не поставить, мать наверное старенькая тогда таких вариантов просто не было на мамках

Татьяна Сидорина

она незагрузачная

Mihal

Некоторые материнские платы не понимают флешки больше 2 гигов. Причем это могут быть и свежекупленные материнки. Попробуй использовать флешку на 2 гига. Под нее можно найти образ размером меньше в 2 гига. Либо вариант - использовать флешку на 2 гига с LiveCD. Загружаешься с нее, подключаешь флешку с дистрибутивами Windows 7, грузишь их на локальный диск (создай под это отдельный раздел) . Потом из-под DOS запускаешь установку с локального диска. Ну и как особо извращенные варианты - можно настроить установку Windows 7 по сети. Но для этого понадобится еще один комп, много манипуляций и прямые руки.

Анна Ситикова

На скóлькõ пôмню обсуждали тут, юзай - виндовсфикс. ру