Виталий Казанков

Как установить Windows 7 без диска и флешки из под биоса?

СРАЗУ ПОЯСНЕНИЯ ПОЧЕМУ ТАКОЙ ВОПРОС:

1. DVD ROM сломан (не пашет)

2. Под рукой флешка только на 4 гб (для Windows 7 x64 нужно больше обьём)

3. Купить флешку большим обьёмом сейчас сейчас нет возможности

Перерыл кучу статей, но все они одинаковые. Что нужно на внешнем HDD создать основной раздел в FAT32 (форматнуть перед созданием раздела) . и бла бла бла.
Данный вариант пробовал разными образами Windows 7/

Не работает данный метод.

Винду надо переустановить срочно! Нужно из под биоса.

Кто знает какой способ. Или может есть специальный софт чтоб с помощью USB HDD установить?

Светлана Анохина-Терёшина

Windows 7 весит около 3.2 Гб, а у тебя говносборка раз больше 4 Гб.

Ольга Миршельд

ну тогда из воздуха при помощи плясок с бубном. винда 7 (если это не сборка) и 8 тоже отлично вмещается на флешку 4 гб. даже вот диск сейчас воткнул чтобы убедиться. 7х32 весит 2,3 гб. 7х64 не буду смотреть, но что то около 2,8 гб.

Сергей Васильев

Оригинальный образ 7 х64 весит не более 3.2 ГБ. Реальный объем флешки на 4 ГБ - 3.8 ГБ. Так что все поместится. Да и "из-под биоса" системы не ставятся. В нем только порядок загрузочных устройств меняется. А если вы можете вызвать загрузочное меню, то и в БИОС заходить не требуется. Так что выпрямляйте руки и включайте голову.

Наташа Безугленко

Скачай в интернети

Ольга Аймадинова

вот такие есть ISO образы:
W7x64 Game = 1 Гб

W8.1x86x64 Game-m = 1,23 Гб

Вя
Вячеслав

Скачать оригинал, например, с какого либо трекера. всё умещается на флешку 4гб. И настривается, и работает оригинал как надо пользователю, а не "как получилось" в сборке.

Лю
Люба

выбирай любую
nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=336864

Yy
Yyyyyy

на ютуб в поиск набери "Установка Windows с HDD"